Оптом Аккумуляторная воздуходувка для сушки автомобиля FLEX bw 18.0-ec 530537

Оптом Аккумуляторная воздуходувка для сушки автомобиля FLEX bw 18.0-ec 530537

Производитель: FLEX
Модель:
Наличие: Есть в наличии
12120 р.
Без НДС: 12120 р.

Аккумуляторная воздуходувка для сушки автомобиля BW 18.0-EC FLEX 530537 предназначена для сушки автомобильных деталей, также может использоваться для очищения больших поверхностей от древесной стружки и прочих крупных частиц с помощью воздуха под давлением. Может использоваться в качестве воздуходувки для быстрого и легкого удаления сухих листьев с прилегающих территорий.

Бесщеточный двигатель позволяет работать инструменту с большей эффективностью и продлевает срок службы. Имеет три уровня регулировки потока воздуха.

В комплект входит плоская насадка для удаления больших объемов остатков воды, присутствующих на капоте, крыше, окнах и т.д. Насадку можно поворачивать на 360 ° для горизонтальной и вертикальной обдувки. Уменьшающая насадка позволяет концентрировать поток воздуха в одной области для выдувания щелей и кромок. Адаптер и соответствующие уменьшающие насадки подходят для надувания, например, матрасов и мячей.

Аккумуляторная система FLEX: подходит для всех аккумуляторных блоков FLEX 18,0 В.

Преимущества

  • Универсальный: может использоваться в различных областях благодаря четырем различным насадкам
  • Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность
  • Компактная, удобная, легкая конструкция
  • Мягкая ручка эргономичной формы с переключателем включения / выключения и блокировкой для непрерывной работы
  • Компактное хранение благодаря съемной выдувной трубке и соплу
  • Идеально подходит для труднодоступных мест

Комплектация

  • Воздуходувка;
  • Удлинительная труба с насадками;
  • Всасывающий фильтр;
  • Коробка.

Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят!

Характеристики
Max скорость воздуха 80 м/с
Вид двигателя бесщеточный
Габариты без упаковки 740x80x235 мм
Гарантия производителя 1 год
Количество аккумуляторов в комплекте нет
Мусоросборник нет
Напряжение аккумулятора 18 В
Ранцевый нет
Регулировка скорости воздушного потока есть
Серия аккумулятора FLEX 18V
Тип аккумулятора Li-Ion
Информация об упаковке
Вес, кг 1.8
Высота, мм 85
Длина, мм 400
Единица товара Штука
Ширина, мм 250