Оптом Антикальцит МАРКОПУЛ КЕМИКЛС спрей, 0.75 л, жидкость для очистки стенок бассейна от грязи и известковых отложений 80528

Оптом Антикальцит МАРКОПУЛ КЕМИКЛС спрей, 0.75 л, жидкость для очистки стенок бассейна от грязи и известковых отложений 80528

Производитель: МАРКОПУЛ КЕМИКЛС
Модель:
Наличие: Есть в наличии
259 р.
Без НДС: 259 р.

Антикальцит СПРЕЙ эффективное средство для борьбы с известковыми отложениями. Абсолютно безопасен для всех видов покрытий плитка, бетон, лайнер и т.п., может использоваться для очистки стен, лестниц, металлических конструкций и деталей встроенного оборудования.

Следует избегать попадания средства «Антикальцит» на поверхности неустойчивые к воздействию кислот, изготовленные из алюминия и эмали. Стоит быть осторожным при очистке хромированного оборудования, не превышать допустимое время воздействия препарата.

Антикальцит спрей станет незаменимым помощником в нелегкой борьбе за чистоту.

Перед применением следует слить из бассейна всю воду. Опрыскать спреем всю поверхность или только необходимые детали. Время воздействия препарата составляет 10 — 15 минут. По прошествии времени поверхности чистятся с использованием щеток и скребков. Затем «Антикальцит» необходимо тщательно смыть при помощи теплой воды.