+7 (499) 677-57-80
8 (800) 302-07-05
Gimoka Professional Intenso – смесь арабики и робусты для HoReCa. Купаж характеризуется средней обжаркой, что позволяет получить мягкий и сливочный кофе, с ароматами миндаля, карамели и темного шоколада.
Будучи продукцией легендарного итальянского бренда Gimoka, кофе Intenso обжаривается особым способом для сохранения всех своих натуральных свойств. Совместим с эспрессо-машинами. После помола зерна можно приготовить в кофемашине с фильтром, в кофеварке и традиционным способом.
Состав: Арабика и Робуста.Степень обжарки: средняяИнтенсивность: 7 из 10 Страна обжарки и упаковки: ИталияРекомендованная рецептура: эспрессоНорма расхода на 1 порцию эспрессо – 7 грамм молотого кофе
Упаковка: 1 кг, вакуумированный пакет, дегазационный клапан Кол-во в запайке: 12 шт, масса нетто: 12 кг
Срок годности: 24 месяца.Условия хранения: хранить при температуре не выше +25°C и относительной влажности не выше 75%, защищать от воздействия прямых солнечных лучей.