Оптом Компактный аккумулятрный портативный пылесос FLEX 1,5 л, класс vc 2 l mc hip 18.0-ec 509981

Оптом Компактный аккумулятрный портативный пылесос FLEX 1,5 л, класс vc 2 l mc hip 18.0-ec 509981

Производитель: FLEX
Модель:
Наличие: Есть в наличии
18300 р.
Без НДС: 18300 р.

Очень компактный, удобный и легкий пылесос с поясным ремнем и ремнем безопасности для портативного использования.

Мощный для профессионального использования при финишном монтаже, мойке автомобилей (только сухой этап) и т.д.

Прекрасно подходит для различных монтажных и очистительных работ, установки дюбелей и анкеров, шлифовки поверхностей.

Электроинструменты FLEX можно легко подсоединять с помощью системы FLEX-Clip для проведения пыльных работ.

Удобный в транспортировке благодаря своей компактной конструкции.

Ремень безопасности для переноски и поясной ремень можно легко снять одним нажатием кнопки.

Эффективная турбина обеспечивает высокую мощность всасывания и создает сильный вакуум, в результате чего достигается превосходный уровень экстракции.

Экономичный режим позволяет увеличить время работы от аккумулятора до 45 минут с максимальным разряжением 15 400 Па (ECO-режим) или до 22 минут в обычном режиме.

Преимущества

  • При ручной очистке фильтра пыль, осевшая в фильтрующем элементе, удаляется целенаправленной струей воздуха
  • При ручной очистке фильтра пыль, осевшая в фильтрующем элементе, удаляется целенаправленной струей воздуха
  • Плоский складчатый фильтр для оптимизированной очистки и улучшенного наполнения контейнер
  • Компактный шланг диаметром 32 мм длиной 0,5 м может быть удлинен до 2,5 м
  • Держатель трубки обеспечивает более удобную и аккуратную транспортировку
  • Бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую эффективность и продолжительный срок службы
  • Аккумуляторная система FLEX: подходит для всех аккумуляторных блоков FLEX напряжением 18,0 В В комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство

Комплектация

  • Пылесос;
  • Флисовый фильтр-мешок, 5 шт (530573);
  • Всасывающий шланг со вспомогательным регулятором подачи воздуха SH-C 32 мм x 0,5-2,5 м NL (487295);
  • Ремень безопасности для переноски HB VC 2 Hip (530572);
  • Коробка.