Оптом Компрессор BREXIT brexpulse 2000 для промывки трубопроводов отопления и питьевого водоснабжения, с редуктором и инжектором 6001003
Оптом Компрессор BREXIT brexpulse 2000 для промывки трубопроводов отопления и питьевого водоснабжения, с редуктором и инжектором 6001003
Без НДС: 105311 р.
Компрессор BREXIT brexpulse 2000 6001003 позволяет выполнять промывку трубопроводов многоквартирных домов, в комплекте с редуктором и инжектором.
Для промывки труб применяется три способа промывки:
Метод наполнения.
Систему необходимо полностью заполнить водой. Установку включают в импульсный режим подачи воздуха. Продолжительность включения примерно 15 мин. По окончании цикла необходимо открыть спускной вентиль и выпустить воду вместе с отложениями и загрязнениями из системы. После нескольких таких циклов трубопровод очищается практически полностью.
Проточный метод.
В этом случае смесь воды и сжатого воздуха подаётся в систему постоянно. Она проходит не только по трубам, но и по всем элементам системы, устраняя максимальную часть загрязнений. Использовать метод можно для отопления и питьевого водоснабжения.
Метод химической промывки.
Промывка и дезинфекция трубопроводов водоснабжения осуществляется с помощью редуктора, инжектора и ёмкости для промывочной жидкости.
Преимущества - Гарантия 3 года.
Преимущества
- Монтаж осуществляется очень быстро и удобно благодаря наличию тележки на колесиках;
- Ввод в эксплуатацию можно осуществить быстро и удобно благодаря гибким шлангам из комплекта поставки;
- Компактное и практичное устройство;
- Простое в применении и обслуживании;
- Высокие эксплуатационные характеристики: максимальный расход 250 л/мин; максимальное давление 8 бар;
- Высокопроизводительный и прочный компрессор: мощность 2,0 кВт.