Оптом Концентрат 1:5 средство для промывки пластинчатых теплообменников DOCKER THERMO PLATE 604
Оптом Концентрат 1:5 средство для промывки пластинчатых теплообменников DOCKER THERMO PLATE 604
Без НДС: 2640 р.
Cредство для промывки пластинчатых теплообменников. Быстрое удаление накипи. Обеспечивают очистку при низкой температуре рабочего раствора (20–35°С). Эффективно удаляет: окалину, ржавчину, карбонатные, известковые отложения, железо-медистые отложения и железо-окисные отложения. Препятствует разъеданию черных металлов. Не наносит вреда резиновым прокладкам и уплотнителям.
Ингибитор в составе средства надёжно защищает металл от коррозии на различных видах стали (адмиральская, углеродная сталь и др.), а так же чугуна, меди, различных сплавов, такие как латунь, бронза, медноникелевые, хром молибденовые.
Наличие используемого ингибитора позволяет средству не оказывать заметного воздействия на структуру металлов, а также неблагоприятного эффекта на качество металла при последующей горячей гальванизации. Не содержит, соединений ртути, хлора, тяжелых металлов, и других вредных примесей.
Практически не имеет запаха.