Оптом Летучий ингибитор коррозии GREDORS IC-V, 10 кг для консервации металлов 104137
Оптом Летучий ингибитор коррозии GREDORS IC-V, 10 кг для консервации металлов 104137
Без НДС: 10800 р.
GREDORS IC-V предохраняет черные и цветные металлы от коррозионных разрушений. Применяется для полноценной консервации вместительных баков, технологических резервуаров, специализированных емкостей для хранения воды, пищевых продуктов и различных нефтепродуктов.
Особенности
- предотвращение развития коррозионных очагов;
- защита цветных и черных металлов, эксплуатируемых в сложных климатических условиях;
- высокий радиус защиты;
- отсутствие токсичных испарений;
- минимизация трудозатрат на консервацию технологического оборудования;
- исключает необходимость выполнения расконсервации;
- возможность комбинирования с различными типами упаковочных, барьерных материалов и средствами антикоррозионной защиты.
Способ применения
Металлическое изделие помещается в ящик, герметичный контейнер или чехол из полимерной пленки. В упаковку помещается необходимое количество летучего ингибитора (50-180 грамм на 1 м2). В упаковку помещается (подвешивая на весу) необходимое количество ингибитора в виде силикагеля (450-600 г на 1 м3).
В зависимости от вида упаковки - полимерный чехол заваривается, ящик или контейнер плотно закрываются. Водный раствор в концентрации 0,1-0,5 % применяется для защиты от коррозии черных и цветных металлов в водных и водно-гликолевых средах.
Хранить в складских помещениях с крышей, в герметично закрытой таре, на расстоянии не менее 2-ух метров от приборов, излучающих тепло. Срок хранения в закрытой таре 12 месяцев со дня изготовления.