Перчатки Nitrylex classic смотровые неопудр. нитрил р. M оптом

Перчатки Nitrylex classic смотровые неопудр. нитрил р. M оптом

Производитель: China (Китай)
Модель: 00000008318
Наличие: Есть в наличии
1492 р.
Без НДС: 1492 р.

Перчатки Mercator Medical Nitrylex classic

Смотровые (диагностические и защитные) однократного применения нестерильные неанатомические перчатки нитриловые неопудренные.

Материал: нитрил
Размер: M (7 - 8)
Цвет: blue (синие)

Упаковка: пачка 100 шт. (по весу)
Вес упаковки: 350 г
Арт. 2777

AQL 1,5 и ниже. Соответствуют требованиям ГОСТ 52239-2004, EN 455 и ГОСТ 12.4.278-2014

Страна-производитель: Таиланд
Хранить в сухом месте, защищенном от попадания солнечных лучей, при температуре от +5°С до +30°С
Не применять в случае нарушения целостности упаковки
Гарантийный срок хранения: 36 мес. с даты производства при соблюдении условий хранения и транспортировки. Не использовать по истечении срока годности.

Предназначены для защиты рук от проникновения бактерий и вирусов, воздействия косметических и химических средств, кислот, масел, жира, спирта, продуктов нефтепереработки. Эти перчатки создавались как медицинские, а значит, продукт соответствует высоким требованиям качества и безопасности. Перчатки также могут быть использованы при работе с пищевыми продуктами. Материал перчаток – нитрил – исключает аллергические реакции на латекс, а отсутствие пудры минимизирует риск дерматических реакций. Универсальная неанатомическая форма перчатки позволяет надевать ее и на правую, и на левую руку. Текстурированная поверхность обеспечивает надежный захват инструмента и препятствует его выскальзыванию. Перчатки имеют подтвержденную защиту от вирусов и цитостатиков (препаратов, применяемых в химиотерапии)

Неопудренные диагностические перчатки Mercator Medical имеют внутренний синтетический полимерный слой или хлорированы. Для полимерной обработки не применяются устаревшие виды покрытий, такие как гидрогелевые и акрилонитрильные. Для производства перчаток Mercator Medical применяются только современные технологии обработки поверхности: полиуретан и силикон.

Способ применения: оторвите защитный клапан. Выньте пару перчаток через отверстие, наденьте их на руки. Используйте в санитарно-гигиенических целях.
Утилизация: использованные перчатки выбрасывать в специально отведенном месте.