Оптом Щелочной окислитель фасадов зданий Мега АН Ф 5 л., различных поверхностей А 130
Оптом Щелочной окислитель фасадов зданий Мега АН Ф 5 л., различных поверхностей А 130
Без НДС: 749 р.
Щелочной окислитель фасадов зданий Мега АН Ф 5 л., различных поверхностей А 130 предназначен для очистки фасадов зданий и сооружений, строительных конструкций, стен, натуральных и синтетических полов и других твердых поверхностей из щелочестойких материалов.
Также используется для отмыва поверхностей авто и железнодорожного транспорта. Средство эффективно удаляет сложные комплексные атмосферные и почвенные загрязнения, остатки извести, копоть, гарь, сажу, масложировые и другие загрязнения. Не повреждает обрабатываемые поверхности.
ХРАНЕНИЕ: Хранить в недоступном для детей месте вдали от пищевых продуктов в таре изготовителя с плотно закрытой крышкой при температуре от -5 до +30°C, не допускать попадания прямых солнечных лучей. Средство замерзает, после размораживания восстанавливает свои физико-химические свойства и моющую способность. Рекомендуется после размораживания перемешать встряхиванием.
Преимущества
- Обладает высокой смачивающей и моющей способностью
- Эффективно против различных сложных загрязнений
- Высокое и стабильное пенообразование
- Эффективно в воде любой жесткости и температуры
- Широкая обрласть применения - профессиональный клининг, административные и общественные здания, автосалоны и ремонтные помещения, объекты коммунального хозяйства, объекты городского хозяйства, промышленные предприятия и транспорт.